Волонтеры центра «БАРС» высадили хвойные растения туя.

20 Сентября 2022
Волонтеры центра «БАРС» высадили хвойные растения туя.

На территории центра развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» высадили туй в рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». В акции поучаствовали волонтеры центра. Таким образом они почтили память своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне.

«Мы передаем память подрастающему поколению о подвиге наших солдат, которые отвоевали для нас мир и свободу, также благоустраиваем территорию нашего центра, прекрасными и благими делами обязаны занимается абсолютно все», — сказал генеральный директор АНО «Центр развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» Ринат Мустафин.

Мы чтим память миллионов погибших в Великой Отечественной войне, с благодарностью вспоминаем тех, кто героически сражался на фронтах с врагом, кто, не жалея сил и здоровья, ковал Победу в тылу. Мы, благодарные потомки, как никогда понимаем, насколько важно сохранить правду, не дать переписать историю о беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа. Наш священный долг – отдать дань поколению Победителей, которые спасли весь мир от фашистской чумы!

#барсцрсиид #историческаяпамять #экология #детиимолодежь #природа

При копирование текста или фотографии указывайте ссылку на автора АНО"ЦРСИиД"БАРС".